Bikini Bottom
Пятница, 26.04.2024, 08:27
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DTM, sonja  
Форум » Заявки » Заявки на вступление в клан » вопросы о тревожных расстройств (Паническая атака или серотонин синдром)
вопросы о тревожных расстройств
KarenrobДата: Вторник, 07.10.2014, 16:34 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
What's goin down? Я Карен , 27 лет smile У меня возникли тревогу нападения... Я открыл новый информационный портал о симптомах и вызывает беспокойства, бессонницы и депрессии Вот некоторые из моих мыслей - Удельный Фобия . Страх высоты , полет, небольших помещениях , и лифты некоторые специфические страхи , которые подпадают под специфических фобий . Люди с специфических фобий чувствовать интенсивный и неконтролируемый чувство страха при воздействии их фобии ; и хотя они знают, что их страх ' нелогично , ' они будут реагировать в очень преувеличенной манере . Что я могу сделать , и какие варианты доступны для меня, если я думаю, что у меня есть тревожное расстройство ? Первое, что нужно помнить, что хотя друзья , и семья , возможно, говорил вам, что ваши реакции ' глупо , ' ' абсурдно , ' или даже ' незрелый , «беспокойство или страх, что вы испытываете является подлинной. Стресс является нормальной реакцией организма на воспринимаемой угрозы . Если вы подозреваете у тревожное расстройство , вы можете просто повышенный отклик . Это было бы выгодно , чтобы изменить вашу реакцию на тревожные вызывая ситуациях . Ваши мысли и реакции должны быть изменены, чтобы заменить иррациональные идеи с более реалистичными . Десенсибилизирующие свой ​​ум и тело к вашей фобии поможет уменьшить ваш ответ . Вот несколько стратегий , которые помогут контролировать момент паники и повышение уровня тревоги : Одним из основных компонентов терапии включает обучения пациента , что симптомы не являются ни от серьезного заболевания , ни от слабоумия , а от химического дисбаланса в борьбы или бегства ответ . Это само по себе может объяснить значительной скоростью отклика плацебо отмечено в клинических испытаниях . Причиной моего чувства подавленности до точки находясь под' плакать и кричать вслух нападение ' , имеет несколько различных возможных причин . Такие, как в крови , связанных с токсичностью , отравления ртутью , химического дисбаланса , возможно опухоли мозга и т.д. Но тот, который появляется , чтобы выделиться самым , страдает от того, угрызения совести по отношению к Богу . Это , как правило, получается , придя к пониманию, что то грешно , или серьезно неправильно , а затем через быть слабым / уязвимы для искушений , узнав, что , несмотря на очевидно ' зная лучше ' , виновность по-прежнему преобладали на меня в тот самый вещи ( с) . Упражнение на регулярной основе . Многие люди , которые имеют дело с тревогой и паническим расстройством бросить тренировки в целом, но физические упражнения могут реально улучшить ваше чувство благополучия и поставить вас в лучшем настроении . Избегайте алкоголя и нелегальных наркотиков . Вы можете думать, что алкоголь и наркотики поможет тебе расслабиться , но они могут ухудшить беспокойство и даже вызвать более серьезные проблемы . Паническое расстройство . Люди, которые имеют паники опыт расстройство паники и беспокойства или озабоченность о возможном будущем панических атак. Некоторые люди с паническим расстройством считают, что эти атаки являются симптомами невыявленных заболеваний (например, инфаркта ) или , что нападения свидетельствуют , что они " сходят с ума . " Каждый пациент в исследовании было предложено заполнить самооценку до первого сеанса лечения , сразу после последней сессии и снова через полгода . Оценка рейтинга отдельных чувства паники и тревоги , либо инвалидности в функции , что пациент считал, были вызванного расстройством , и уровень пациента из депрессии . Результаты были такими же, сразу после лечения и в шесть - месячного наблюдения : около 80 процентов пациентов , которые прекратили принимать антидепрессанты и 75 процентов пациентов , которые остались на лекарства были свободны от приступов паники и серьезных приступов тревоги . Пожалуйста , прокомментируйте мою тему !

[url=http://www.anxietymeds.n.nu/]weed causes anxiety disorder[/url]
 
Форум » Заявки » Заявки на вступление в клан » вопросы о тревожных расстройств (Паническая атака или серотонин синдром)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz