Bikini Bottom
Понедельник, 20.05.2024, 06:22
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DTM, sonja  
Форум » Заявки » Заявки на вступление в клан » заявко (ЗАЯВКО)
заявко
13thДата: Суббота, 02.07.2011, 01:06 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Ваш игровой ник? (ник на форуме обязательно должен совпадать с игровым ником) I3Th

2. Класс и уровень персонажа?68лвл .Паладин

3. Реальное имя и возраст? 18.г Стас

4. Город, в котором Вы проживаете и его часовой пояс?Украина.Івано-франкоськ.(-1 по мск_)

5. Опыт в игровой сфере (BSFG, Lineage 2)? л2 6 лет.бсфг с е2

6. Период и продолжительность времени нахождения в игре (по МСК)? с13до17 і с20до2 .100% 4 4еса в день

7. Ваша экипировка (оружие, броня, бижутерия и т.д)? топ ел ме4 +4 .брас ярости.пластина ел.(дпс билд.бижа соль атака)

8. Причины присоединения, цели в игре, что ожидаете от клана?фан .боси.осади. интересная играю.

9. Состояли ли Вы в других кланах, причины выхода? состоял в вашем електо 79.ник Cooldetka. причина ухода:я не уходил)
ищо бил в муншадовс де танком 76.при4ина ухода .бан 4ара.
10. Что такое "асист"?для меня асист значит . наведение на таргет врага для максимального дпсу и контроля..или для иной фигни такой как гейт архонтов и тд и тп.асист назначает лидер пати или танк пати...

11. Готовы ли Вы подчинятся Лидеру Клана? да

12. Готовы ли Вы помогать клану с ресурсами, исправно выплачивать налог (30 к в неделю) ?да

13. Готовы ли Вы посещать форум минимум 1 раз в день?да

14. Готовы ли Вы использовать Ventrilo (обязательное условие, как минимум слушать)?и гаварить и слушать..

15. Контактная информация (ICQ, E-Mail, Skype, В Контакте и т.п)?іскю не помню.kiopoiss21@mail.ru.skype kiopoiss211.контакт як треба скажу

 
DTMДата: Суббота, 02.07.2011, 01:09 | Сообщение # 2
Клан Лидер
Группа: Администраторы
Сообщений: 98
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (13th)
9. Состояли ли Вы в других кланах, причины выхода? состоял в вашем електо 79.ник Cooldetka. причина ухода:я не уходил)

это будет маленькой тайной biggrin

принят. закрыто
 
Форум » Заявки » Заявки на вступление в клан » заявко (ЗАЯВКО)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz